Женщина обещала перевести деньги за товар, но не выполнила своего обещания

• г. Тверь

Такая ситуация: женщина сказала, что переведет деньги на карту за некий товар, позже она сказала, что перевела мне деньги отдавайте товар, но никакие деньги мне не пришли!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если денежные средства не приходили на счет, то не обязаны отдавать товар. Пусть обращается в банк, и выясняет, где потерялся платеж. Может она вообще обманывает.

Доброго времени суток

Значит так ей и скажите, что никаких денег вы не получали, ваш вопрос немного странный и непонятный

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Кристина.

Вы можете полностью игнорировать данную женщину, так как деньги не поступили, вы не обязаны передавать товар.

Здравствуйте, можете ничего ей не передавать, поскольку оплата произведена не была, и деньги до вас не дошли.

Удачи вам и всего наилучшего