До какого времени должны быть открыты школьные спортивные площадки открытого типа. Мне нужен распорядительный документ.

• г. Тула

До какого времени должны быть открыты школьные спортивные площадки открытого типа. Мне нужен распорядительный документ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Это местные региональные нормативные акты Вам нужно обратиться в администрацию Вашего района чтобы его получить.