У меня есть права вс но я на 2 группе инвалидности по психиатрии могу ли я ездить на машине если врач подтвердит что я способен.

• г. Смоленск

У меня есть права вс но я на 2 группе инвалидности по психиатрии могу ли я ездить на машине если врач подтвердит что я способен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если у Вас уже есть водительские права можете ездить спокойно, Ну когда срок водительского удостоверения закончится Придется заново проходить медицинскую комиссию боюсь что вы будете стоять на учете у врача психиатра в этом случае вам просто не выдадут медсправку и вы не сможете продлить ваше водительское удостоверение.