Победа в суде - Как я выиграл дело о клевете против начальника на 100 тыс. рублей, несмотря на ложные показания и предложение компенсации в 10 тыс. рублей?

• г. Казань

Подал в суд на клевету на начальника на 100 тыс. р. который давал ложные показания в суде, но суд с ним я выиграл. Его адвокат говорит дело не выиграю, но вместо компенсации предлагает 10 тыс. р. Можно ли реально выиграть суд за клевету если у меня есть показания что она врала в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае если он врал в суд, то это доказывается, и в данном случае шансы есть, хотя нужно знать и видеть материалы дела, тем более если адвокат уверен что Вы проиграете, то зачем предлагать компенсацию.