Столкновение проблем - нарушение медицинского учета и получение водительских прав

• г. Мурманск

В 2012 году я сдала анализ нанаркотики для сдачи мед. комиссии на права и в нем были обнаружены конобиноиды, я не стала сдавать на права... в 2014 я прошла комиссию, получила права... а сегодня я пошла получить печать для учебы... а в диспансере мне говорят что я на учете и для печати мне необходимо пройти ремиссию и сдать анализы... законно лиэто? И как тогда меня допустили к вождению? ( ( (

Ответы на вопрос (3):

Данные вопросы Вам необходимо решать с врачом наркологом, узнавайте у него на каком основании Вы поставлены на учет заново и поставлены ли Вы на него вообще.

Если вы до настоящего времени стоите на учете. То безусловно нужно решать вопрос о снятии с учета. Здесь нет других вариантов. Либо обжаловать действия нарколога в суд, но для этого нужны основания.

Добрый вечер! С недавнего времени абсолютно все граждане до 45 лет сдают анализы у нарколога при прохождении медкомиссии. Сдавайте анализы, посетите врача и вам поставят печать..