Куда обратиться по поводу незаконной торговли алкоголем во дворе частного дома в Саратове?

• г. Саратов

Меня зовут Сергей. Я из Саратова. Вопрос в следующем... во дворе частного дома подпольно/ не законно/ торгуют алкоголем куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, подавайте жалобу в отдел полиции, пусть проводят проверку данной информации и принимают меры.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам нужно обращаться с заявлением по данному факту в полицию разумеется, указывайте обстоятельства такой торговли, просите принять меры.

Здравствуйте Сергей! Если во двре частного дома осуществляется незаконная реализация спиртосодержащей продукция, то вам следует обратиться в полицию и прокуратуру. Удачи Вам!