А вы наши справедливые юристы что скажите по поводу этого маразма? Про подачки от нашего государства работающим пенсионерам?

• г. Владикавказ

А вы наши справедливые юристы что скажите по поводу этого амаразма? Про поддачки от нашего государства работающим пенсионерам?

Ответы на вопрос (3):

Было бы несправедливо, если бы неработающим пенсионерам прибавляли пенсию, а работающим - нет. Сколько смогли, столько и прибавили.

Вы можете сколько угодно ругаться, возиущаться, от этого законодательство не изменится. Максимальное количество баллов, которые учитываются при индексации пенсии, составляет 3 балла. 3 балла-это примерно 235 руб.

Что значит сколько могли столько и прибавили, в год за меня отчисляют 62400 рубля а мне прибавят 222 рубля, пусть себе их в задницу засунут, я работаю ни от хорошей жизни, и не от того что у меня достойная пенсия, я инвалид второй группы и работаю для того что бы выжить!