Поиск бланка отказа для оформления полной собственности квартиры в Узбекистане

• г. Калининград

Для оформления квартиры в полную собственность (в Узбекистане) моя мама попросила прислать Отказ.

Будучи в России мне трудно найти как собственно должен выглядеть нормальный бланк, чтоб его мог принять Узбекский чиновник или нотариус.

Помогите пожалуйста у кого есть какая информация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попрсите маму чтобы оная взяла у нотариуса примерную форму такого отказа. В принципе ничего сложного в этом нет. Вам вышлет и вы оформите.