Как написать отзыв на исковое заявление на снижение процентов МФО.

• г. Краснодар

Как написать отзыв на исковое заявление на снижение процентов мфо.

Ответы на вопрос (5):

Моете написать со ссылками на ст.333 ГК РФ о снижении процентов в произвольной форме, либо обратитесь к любому юристу сайта в личную переписку для составления доумента на платной основе.

Здравствуйте, составление документов это платная услуга, за которой вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Отзыв можете пробовать составить и сами с изложением ваших возражений и их правового обоснования.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Вам нужно подать в суд ходатайство об уменьшении неустойки, если размер неустойки явно не соразмерен основному долгу. Образцы можно найти в интернете.

Сергей, добрый вечер.

Иск можете написать сами в свободной форме, либо заказать у любого юриста по средствам личных сообщений на платной основе. Всего хорошего.

Здравствуйте! Напишите Почему вы не согласны с заявленной суммы процентов, сошлитесь на ст.333 ГК РФ.

У вас есть реальные шансы на снижение процентов.