Как получить ксерокопию паспорта отсутствующего супруга для оформления гражданства ребенку?

• г. Екатеринбург

Мне нужно сделать ребёнку гражданство, мне сказали нужны ксерокопии паспортов обоих родителей, но с мужем мы давно не живём и я не могу его найти. Где мне взять его ксерокопию паспорта с пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ксерокопию паспорта отца ребёнка вы можете взять только у него, больше нигде вы её получить не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего