Сыну получать приписной, с мужем в разводе, он гражданин РФ я гражданка КР, муж не дает ксерокопию своего паспрта.

• г. Барнаул

Сыну получать приписной, с мужем в разводе, он гражданин РФ я гражданка КР, муж не дает ксерокопию своего паспрта.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но заставить его предоставить данный документ нельзя, даже в судебном порядке.