Мы сейчас открываем учебный центр, какие документы нам нужны и какие договора? Спасибо.

• г. Алматы

Мы сейчас открываем учебный центр, какие документы нам нужны и какие договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должны соблюсти все требования Федерального завна 273 " Об образовании." Смотрите внимательно закон " Об образовании и другие нормативные акты Удачи Вам и всего хорошего.