Хочу открыть ип с оквэд 49.32 попадет ли он под патент?

• г. Москва

Хочу отурыть ип с оквэд 49.32 попадет ли он под патент?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Коммерческие консультации для юридических лиц и предпринимателей осуществляются на сайте на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Да, подпадет. Подавайте заявление в ИФНС о регистрации ИП по форме №Р 21001, данную форму можете найти на сайте ИФНС.

Доброго времени суток. Ваш вид деятельности попадает под патентную систему налогообложения, но нужно обратиться в налоговый орган с заявлением о государственной регистрации, в котором отразить этот ОКВЭД.

Виды деятельности, разрешённые Налоговым кодексом и попадающие под патент в 2017 году для индивидуального предпринимателя, указаны в статье 346.43. НК РФ.