Организация подала заявление на смену юр. адреса и устава, возникли вопросы по датам документов - изменять или оставить прежними?

• г. Архангельск

На данный момент организация подала заявление на смену юр. адреса и одновременно на приведение устава в соответствии с ФЗ действующими на сегодняшний день. Но выявились неточности в заявлении. При подаче вновь полного пакета документов даты на документах (Устав, решение ед. уч-ка ООО) необходимо менять на более свежие (во избежание штрафных санкций от контролирующих органов) или же оставлять прежними? Заранее благодарна за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, С чего вы взяли, что вы можете сразу подать новые документы, дождитесь отказа или регистрации прошлых Документов и только потом подавайте в новой редакции

Желаю Вам удачи и всех благ!