Обжалование судебного приказа о взыскании денег в пользу банка Русский Стандарт

• г. Улан-Удэ

Сегодня получила судебный приказ о взыскании с меня денег в пользу банка русский стандарт, хотя я платила с 2012 года по июль 2017 года, а банк утверждает, что все что я платила уходило в проценты, скажите могу я обжаловать этот судебный приказ, спасибо.

Ответы на вопрос (12):

Можно обжаловать. Нужно в течение 10 дней представить в суд письменные возражения по поводу исполнения приказа, приказ отменят.

Здравствуйте, С момента получения судебного приказа у вас есть ровно 10 дней, чтобы подать в суд письменные возражения и отменить судебный приказ

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Все верно банк говорит. Если вы не доплачивали, то в первую очередь погашаются неустойки и штрафы, затем проценты, и только потом основной долг. Приказ в любом случае можете отменить в течении 10 дней с момента получения. Пишите возражения в суд.

Добрый день. Обратитесь в суд вынесший судебный приказ с возражениями относительно его исполнения и он будет отменен.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Можно обжаловать в течение 10 дней.

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

А какие документы нужно предоставить для отмены служебного приказа? Спасибо.

Можно обжаловать в течение 10 дней.

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Можете никаких не представлять, достаточно возражений.

Приказ отменят, заявитель тогда вправе подать исковое заявление.

Всего хорошего.

Доброе утро, Фатима

Просто подаете в суд заявление об отмене судебного приказа и указываете в заявлении с чем не согласны

Больше ничего не надо.

Доброго времени суток! Заявление и документы на которые вы в нем будете ссылаться, необходимо приобщить к этому заявлению.

Всего хорошего.

Нужно возражения оформить относительно судебного приказа, в которых изложить свои доводы и аргументацию относительно долга. Всего доброго!

Для отмены судебного приказа необходимо только заявление от вас. Пишите тому судье, кто вынес приказ. Никаких документов не нужно.