Могу ли я снять машину с учета без документов, когда учет на мне, а покупал машину он.

• г. Пермь

Могу ли я снять машину с учета без документов, когда учет на мне, а покупал машину он.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Снять автомобиль с учёта без Документов нельзя, но если вы собственник, документы можно восстановить и получить дубликаты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Для того, чтобы снять транспортное средства с регистрационного учета у Вы должны иметь договор купли-продажи. Иначе никак.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам утра.

Насколько я понял: вы продали автомобиль, находящийся в данный момент на учете за вами. Новый владелец автомобиля с договором купли-продажи, обращается в любое МРЭО и спокойно переоформляет автомобиль на себя. Вашего участия не требуется. Никакой проблемы в переоформлении не будет.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Договор купли продажи есть но на его имя.

Спросить
Пожаловаться

Можете вполне снять. Предъявив договор по отчуждению автомобиля. Так многие делают. При этом неважно, где машина находится физически.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Надежда!

До момента регистрации т/с Вы имеете право обратиться в ГИБДД и снять т/с с регистрации. После этого т/с остановят на первом же посту.

Спросить
Пожаловаться

Я покупал машину, он снял машину с учёта, машина без номеров, без ПТС, но он мне дал копию птс. Я могу её без проблем поставить в учёт?

Покупаю машину у друга машина снята с учета можно ли самому от руки написать договор купли продажи на бланке в простой письменной форме для постановки машины на учет.

Продал машину по договору купли-продажи, вместе с номерами. Договор составили между собой в машине, без нотариуса и страховой компании. Но договор каким-то образом остался у покупателя. Покупатель не выходит на контакт. Что делать мне, если покупатель не будет ставить машину на учет? И как мне теперь снять ее с с учета? На момент продажи машина с учета мною не была снята?!

Машину на учет.

Покупаю мотоцикл через договор купли-продажи, из документов только ПТС, с учета снят, владелец вписан в ПТС (он покупал мотоцикл год назад) хочу купить, а на учет поставить через полгода какие могут возникнуть трудности при постановке на учет?

На мне зарегистрирована машина. Но бывший муж забрал машину и документы. Скажите могу ли я снять машину свою с учёта без документов и машины? Машина не на ходу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продала машину в 2015 году её не ставили на учёт посей день я что бы снять её с учёта на машине лежит арест ещё на старого владельца у которого я покупала арест наложен этого года но машина чтслиьбся на мне как быть и как снять теперь её с учёта?

Можно с учета снять машину (т.к. машина уже три года находится на ремонте), а потом опять поставить на учет, когда машину отремонтируют. И нужны ли номера машины при снятии ее с учета? Уж очень большой налог приходит.

Машина стоит на учете в Татарстане я прописан тоже в татарстане. Я могу снять машину с учета и поехать в крым там поставить на учет. Чисто из за налогов, потому что лошадлк много.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение