Важная информация о просроченной оплате на патент и возможном выезде из России

• г. Пермь

Я опаздал на два дня с оплатой на патент мне сказали что я должин выезжат с россии и 90 дней неперисикат российискую гранитцу это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все верно.

Если Вы просрочите оплату патента даже на одну минуту. Патент сразу аннулируется, и Вам нужно выезжать из России.