Предложение купить пакет акций на имя Веры Владимировны Поздиной по электронной почте

• г. Пермь

Получили письмо с предложением купить пакет акций на имя Поздиной Веры Владимировны. Указан адрес электронной почты. Предложение заинтересовало.

Ответы на вопрос (4):

Вас должно было заинтересовать, почему это сделать было предложено именно Вам, откуда адрес и тому подобное. По всей видимости, это мошенничество.

Здравствуйте, Геннадий! С такими письмами нужно быть аккуратным, обычно такие письма рассылаются сайтами-мошенниками. Лучше не с ними не связываться, отправить в спам. Можете обратиться в полицию.

Если следующим этапом Вам предложат отправить деньги на какой нибудь счет, то Вы просто напросто их потеряете, потому что это окажется мошенничеством.

Здравствуйте.

Если вы не акционер в какой-нибудь фирме, то не стоит ничего покупать, скорее всего это мошенники, которые попросят предварительно оплатить.