Как составить заявление в милицию о мошенничестве в интернете - оплата за шаблоны интернет-магазина Бизнес Молодости, но ничего не получено
199₽ VIP

• г. Майкоп

Как писать заявление об интернет мошенничестве в милицию? Мне на почту пришло письмо с предложением по акции купить шаблоны интернет-магазина Бизнес Молодости. Я перевела деньги. Ничего не получила.

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме пишите.Подавайте по месту совершения преступления.

Напишите его в свободной форме. В заявлении укажите, адрес почты, с которой пришло письмо, банковские реквизиты, на которые вы отправили денежные средства, и то, что вам не были отправлены шаблоны. В конце напишите, прошу привлечь неустановленных лиц к ответственности

Это лучший ответ

Можете написать заявление В полицию по Статья 159. УК РФ Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Подробно опишите событие и порядок своих действий.

Приложите копии подтверждающие перевод денежных средств.

Будут вопросы пишите. Удачи.

Заявление в полицию Вы можете подать в свободной форме, изложив подробно все обстоятельства произошедшего. Перспективы рассмотрения Вашего заявления оценивать не берусь, но впредь рекомендую быть более осмотрительной.