Как узнать о наличии ограничений на выезд несовершеннолетнего ребенка 16 лет за границу? Какие контакты предоставляют информацию в данном вопросе?

• г. Пермь

Как узнать есть ли ограничение на выезд несовершеннолетнего ребёнка 16 лет зарубеж? Можете предоставить контакты для получения информации?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Чтобы посмотреть ограничений можно узнать в пограничной службе, но вообще быть не должны, если только один из родителей, может наложить такой запрет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Мы не можем и не обязаны это делать, обращайтесь самостоятельно в таможенную службу и узнавайте, ограничение могут быть, только если отец ребёнка установил запрет на выезд заграницу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Сделайте запрос в Фед. Миграционную Службу по месту жительства запрос имеется ли запрет на выезд ребенка за пределы Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Пограничная служба даёт ответ только при выезде уже. Есть ли учреждение в Москве, где дадут информацию заранее (до выезда и покупки путёвки) . Есть подозрение, что бывший муж (не общаемся) наложил запрет на выезд ребёнка за рубеж

Спросить
Пожаловаться

Такая информация обычно передаётся в органы пограничной службы и в органы миграционной службы - поэтому имеет смысл узнать в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Такую информацию вам могут предоставить в миграционной и таможенной службе по вашему запросу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Как узнать заранее, естъ ли ограничения на выезд зарубеж в процессе прохождения процедуры банкротства? По решению арбитража, требованиям кредиторов и т д официально таких ограничений не заявлено и не оговорено. Может ли поездку оплатить супруг банкротящегося лица?

Если есть долг и нет ограничений на выезд за границу, могут ли не выпустить? Или же для ограничения выезда непременно нужна бумага от приставов об ограничении?

Есть решение суда об отмене ограничения на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу РФ. Может ли мой муж повторно подать заявление о запрете выезда за границу несовершеннолетнего ребенка в органы УФМС?

У меня вопрос такой: как узнать есть ли запрет на вывоз ребенка зарубеж от отца, мы живем загранице, как узнать? Есть ли справочники или информация в интернете?

Как узнать есть ограничение выезда за границу или нет. Не проверяют же на таможне твои долги там уже должна быть информация, что у человека есть ограничения.

Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. Долг по кредиту на сайте фссп 24000 тр. Законно ли накладывать ограничения мне на выезд зарубеж, ведь сумма менее 30 000 тр? Как можно оспорить если это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить в суд для ограничения родительских прав отца несовершеннолетнего ребенка? Под ограничением понимаю, определить конкретное время, в которое отец может проводить с ребенком. Спасибо.

Является ли информация о задолженности на сайте приставов 100% гарантией наличия ограничения на выезд за границу? Или информация может быть, но ограничение не наложено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение