Какие нужны документы для оформления доверенности на вывоз ребенка заграницу с папой.

• г. Москва

Какие нужны документы для оформления доверенности на вывоз ребенка заграницу с папой.

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужно оформить у нотариуса разрешение, то достаточно представить нотариусу личные документы, и документы на ребёнка.

Здравствуйте!

Необходмио с загран паспортами родителей и свидетельством о рождении ребенка, а так же загранпаспортом ребенка обратится к нотариусу.

Добрый день!

Необходимо при себе иметь свидетельство о рождении ребенка и желательно копию путевки куда поедет ребенок, если нет, то в доверенности нужно указать куда и на какой период едет и с кем. Форма есть у нотариуса.