Мне 22 года, ей 17, можно ли мне вступить с ней в половую связь?

• г. Казань

Мне 22 года, ей 17, можно ли мне вступить с ней в половую связь?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Сергей!

Если вы уверены, что с её стороны не будет никаких претензий, почему бы и нет. Сейчас девчонки ив 14 лет рожают и никаких проблем. Главное обоюдное согласие.

Еще претензий со стороны родителей. Она несовершеннолетняя до исполнения 18 лет.

УК не содержит норм, которые бы это запрещали. С уважением,