Мне 22 года, ей 17, можно ли мне вступить с ней в половую связь?
• г. Казань
SOS
Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (3):
г. Волгоград
Уважаемый Сергей!
Если вы уверены, что с её стороны не будет никаких претензий, почему бы и нет. Сейчас девчонки ив 14 лет рожают и никаких проблем. Главное обоюдное согласие.
Спросить15.12.2003, 09:21,
г. Москва
Еще претензий со стороны родителей. Она несовершеннолетняя до исполнения 18 лет.
Спросить15.12.2003, 10:30,
г. Москва
УК не содержит норм, которые бы это запрещали. С уважением,