Может ли финансовый управляющий использовать досрочную пенсию отца ребёнка-инвалида для погашения долгов во время банкротства?

• г. Ульяновск

Оформляю банкротство. Получаю досрочную пенсию, как отец ребёнка инвалида детства. Имеет ли право финансовый управляющий выплачивать из неё мои долги в период банкротства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам нужно написать заявление на имя Арбитражного судьи кто ведет дело об исключении вашей пенсии из конкурсной массы вы вправе исключить сумму до 10000 руб. В месяц об этом прямо написано в законе о несостоятельности банкротстве.