Гражданская супруга преграждает доступ к сыну - цены на ДНК-тест в Свердловской области и вопрос о возврате денег

• г. Курган

Гражданская супруга не дает видится с сыном, в графе отца у сына, меня нет, стоит прочерк, нудно делать тест днк и идти в суд, чтобы видить сына. Сколько стоит тест в свердловской области и происходит ли возврат денежных средств.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если супруга будет в суде отрицать отцовство, придётся действительно проходить генетическую экспертизу и потратите на это в районе 20.000 руб., никто ничего вам возвращать не будет

Всего хорошего.

Вам следует подать в суд исковое заявление об установлении отцовства. Если ваш иск будет удовлетворён, то вы можете взыскать с другой стороны свои судебные расходы.

Чтобы видиться с сыном нужно сначала установить отцовство, а затем установить порядок общения с ребенком. Все действия делаются в судебном порядке.