Как подать кассационную жалобу в Верховный суд РФ по решению районного суда г. Москвы и апелляционному определению судебной коллегии по гражданским делам Мосгорсуда

• г. Москва

Мне не надо "формулировать", мне нужен ответ: решение районного суда г. Москвы, далее апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Мосгорсуда - кассационная жалоба в Верховный Суд РФ?

Ответы на вопрос (3):

Решение районного суда г. Москвы, далее апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Мосгорсуда. Далее кассационная жалоба в Президиум Мосгорсуда, далее надзорная - в Верховный суд.

Доброго времени суток!

После апелляции Кассация в Мосгорсуде, затем кассация в ВС РФ и надзорная жалоба ВС.

Всего Вам наилучшего!

Нет, далее кассационная жалоба в Президиум Мосгорсуда и только после этого - кассационная жалоба в Верховный суд Российской Федерации.