Как получить компенсацию за постоянную аренду жилья, если я являюсь ВБД и не имею своего жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь вбд, своего жилья не имею и вынужден постоянно снимать жильё! Подскажите пожалуйста - положены мне какие либо компенсации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, на съем нет. Относительно других льгот Обратитесь письменно за разъяснением в соцзащиту, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.