Право на компенсацию найма жилья для молодой мед. сестры с полугодовым стажем работы - какие льготы предусмотрены?

• г. Владимир

Моя дочь, после окончания колледжа, работает мед. сестрой. Вынуждена снимать жилье, так как мы живем в отдалении от ее работы. Скажите пожалуйста, имеет ли она право получить компенсацию денежных средств за найм жилья от медицинского учреждения. Какие льготы ей положены? Стаж работы полгода.

Ответы на вопрос (2):

Нет компенсаций за найм.

А как же помощь материальная как молодому специалисту, медицинскому работнику???