Отказ от центрального отопления - жильцы муниципального дома вынуждены искать альтернативные варианты

• г. Калининград

У нас много квартирный дом 18 квартир из них 5 муниципальные в том числе и моя по единому голосованию собственики отказались от отопления центрального перешли на газовое так как мэрия обязана ставить муниципальным квартирам отопления обратился в мэрию они сказали нет денег и нашли выход с положения переселить в квартиру моневреного фонда сьехать до 1.8.2017 а до какого числа они не могут сказать подскажить пожалуйста как быть СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Изменить договор социального найма жилья можно только с согласия нанимателя. Добивайтесь выполнения условий договора вплоть до обращения в суд с иском к администрации.. удачи.