У меня штраф на ГИБДД сейчас уже на фссп я гражданин Узбекистан могу я ехать домой и приехать обратно?

• г. Санкт-Петербург

У меня штраф на гибдд сейчас уже на фссп я гражданин Узбекистан могу я ехать домой и приехать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алишер!

Выехать сможете, но при въезде может быть неприятный сюрприз в виде запрета на въезд на территорию РФ. Т.ч., если желаете вернуться без проблем, то оплатите штраф.