15-летнего мальчика избила соседка - вопрос о предъявлении обвинений

• г. Новопавловск

Мальчика 15 лет соседка побила в ярости, по голове била и по груди, порвала футболу, есть свидетели. Побоев не снимали, так как ребёнок об этом не говорил четыре дня, и мы не знали об этом. Что можно предъявить этой женщине?. (женщине 30 лет).

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Можно подать заявление в полицию по факту побоев, также нужно снять побои в медучреждении. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Вы ничего не можете предъявить, предъявляет следователь, для этого нужно обратиться срочно в полицию, в порядке ст.140 УПК РФ, написать заявление на эту барышню, дальше по ситуации.

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением о привлечении к уголовной ответственности в отдел полиции, пусть проводят проверку.

Удачи вам и всего наилучшего

Обратитесь в полицию и прокуратуру, о том что прошло 4 дня это не страшно, т.к. молодой подросток просто был в шоке и растерян. Т.к. не знал как ему поступить, и в таком возросте сильно удоряет по самолюбию в целом т.к это сложный период, но такое с рук спускать нельзя. Сегодня она 15 летнего а завтра 3 летнего изобьёт. вам выпишу направление на снятие побоев.. предьявить ей можно насилие на несовершеннолетними.