Жена соглашается на разрешение использования техники бывшим мужем в своей квартире - что это означает для его прав на недвижимость?

• г. Липецк

Если муж развёлся с женой, и по договорённости их, муж переезжает в старую квартиру, и он просит жену написать заявление, что она согласна, чтобы бывшему мужу разрешить в её доме провести тв спутник, телефон и и т.д., и при этом она в заявлении указывает свой паспорт!

С помощью этого заявления, МУЖ не сможет завладеть квартирой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, конечно нет. Разрешение на проведение интернета и всего остального не является основанием для перехода права собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Право собственности позаявлению на разрешения подключить услуги не переходит. Поэтому она может спокойно выдать доверенность илисама написать заявление что согласно на подключение услуг.

При этом заявлении нет но необходимо если возникает такая проблема узаконить у нотариуса данную договоренность, так же вы можете наложить запрет на сделки с недвижимостью вариантов масса