Я многодетная мать одиночка у меня сгорела вся квартира скажите куда мне обратиться за помощью.

• г. Москва

Я многодетная мать одиночка у мкня сгорела вся кваптира скажите куда мне обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (6):

Обратиться за помощью вам необходимо в жилищный отдел местной администрации, она будет рассматривать вопрос о предоставлении вам жилья.

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения при администрации района или города а также в жилищный комитет при администрации. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Обращаться за помощью нужно в районную администрацию и вам смогут предоставить временное жильё для проживания, сумма материальной помощи не будет значительной

Всего хорошего.

Я написала одно заявление на комиссию они всего 15 тысяч дали! А кроме комиссии могут помочь с ремонтом? В квартире даже окон нет.

Добрый день!

К сожалению больше никакой помощи не будет, некоторым дают и того меньше, не более 10.000 руб.

Всего хорошего.

Доброго времени суток. Материальная помощь в данной ситуации при пожаре жилого помещения, находящегося в вашей собственности регулируются региональным законодательством. К сожалению, Единственное что вы можете рассчитывать, то это получение адресной помощи в виде небольшой материальные выплаты.