Что можно заделать чтобы парня не посадили я от него беременна мне 15 а ему 19

• г. Астрахань

Что можно заделать чтобы парня не посадили я от него беременна мне 15 а ему 19

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Добрый день! Если все по добровольному согласия, то хотя и уголовная ответственность будет у Вашего парня по ст. 134 УК РФ, тут уже никуда не деться. ОДНАКО, поскольку разница в возрасте не более 4 лет, то к нему не будет применено реальное лишение свободы, поэтому не посадят.