Как избежать нежелательного задержания и сохранить анонимность в случае беременности в подростковом возрасте?

• г. Москва

Мне 15 парню 21 мне скоро рожать.

Как можно сделать что б парня не посадили?

И могу ли я не говорить от кого я беременна полиции.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пусть на вас жениться распишитесь в отделе ЗАГСа.

Нет, нн можете, вам нет 16 лет, в отношении вашего парня возбудят уголовное дело по ст.134 УК РФ, и мнения ваше и ваших родителей следователя следственного комитета волновать не будет. Статья публичного обвинения.