Мне поступило предложение по обналичиванию средств с торговых сессий бирж, это не опасно?

• г. Норильск

Мне поступило предложение по обналичиванию средств с торговых сессий бирж, это не опасно?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Обналичивание денежных средств в Российской Федерации преследуется по уголовному законодательству РФ.

Добрый день! Достаточно опасно, поскольку в данном случае Вам может грозить уголовная ответственность, крайне не рекомендую ввязываться в это.

Доброго времени суток! Это не законно, поскольку на территории РФ любое обналичивание денежных средств преследуется по закону.

Всего хорошего.