Положена ли надбавка к пенсии матери родившей детей?

• г. Воронеж

Положена ли надбавка к пенсии матери родившей детей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению законодательством надбавка не положено, можно сделать перерасчет, если период декретного отпуска не вошел в трудовой стаж.

Доброго времени суток! Все зависит от того сколько у вас детей, признаны ли вы многодетной матерью. И если у вас имеются несовершеннолетние дети после выхода на пенсию.

Всего хорошего.