Сын, отучившийся в военной академии, отказывается подписывать контракт и идет на дослуживание в армию - возраст и возможные проблемы

• г. Самара

Сын отучился год в военной академии, 18 ему исполнилось в феврале. Сейчас он не хочет подписывать контракт и пойдет дослуживать в армию. Сколько ему дослуживать и какие еще сложности могут быть?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Если у него не имеется никаких обязательств, то подписывать контракт он не обязан и может идти служить в армию на срочную службу

Желаю Вам удачи и всех благ!