Как рассчитать оставшийся срок дослуживания после расторжения контракта военного вуза?

• г. Сыктывкар

Сын отучился в военном вузе 1 год 9 месяцев, расторг контракт и его отправили дослуживать на срочку, как рассчитать сколько осталось дослужить?

Ответы на вопрос (1):

Если он отучился 21 месяц (1 год 9 месяцев), то ему нужно будет отслужить еще 3 месяца (до 2-х лет)