Нужно ли ставить тахограф на Зил 130 1976 года?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли ставить тахограф на Зил 130 1976 года?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Если вы осуществляете коммерческую деятельность на данном автомобиле, то установка тахографа является обязательной

Желаю Вам удачи и всех благ!

Отличная машина. Рекомендую вам копить деньги на адвокатов. Поскольку вероятность стать подсудимым по ст.264 УК РФ у вас 99,9%

да и за подделку диагностической карты так же. Этот автомобиль принципиально не может быть в исправном состоянии. (исправность тут не вероятность передвижения, а соответствие тех. регламенту)