Возможно ли сдать практическую езду в другом регионе без повторной сдачи теории и автодрома?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я при успешной сдаче теоретического экзамена и автодрома в одном регионе, сдать практическую езду в городе в другом регионе (без сдачи теории и автодрома повторно)

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете, однако Вы должны сообщить об этом в ГИБДД, где сдавали часть экзаменов, для того, чтобы Ваши документы переправили в другое ГИБДД,

Доброго времени суток! Вам необходимо написать заявление о переводе ваших документов из одного ГИБДД в другое.

Всего хорошего.