90 дней в России перебываю, , выехать и въехать можно через неделю.

• г. Москва

90 дней в России перебываю, , выехать и въехать можно через неделю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, так нельзя. Вы должны пробыть на территории данного иностранного государства не менее 90 дней. Удачи Вам!

Добрый день! Выехать Вы должны не позднее, чем истекло 90 дней. А въехать сможете только через 3 месяца.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 17.04.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" ст.5

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте, Олег! Согласно действующему законодательству въехать Вы сможете по истечению 90 дней. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.