Влияет ли неправильно указанный год работы на судебное дело о неуплате алиментов

• г. Москва

Помогите пожалуйста. У меня был суд по неуплате алиментов, присудили 20 часов работ. Вопрос в следующем я на суде говорил что официально работаю точно не помню (был немного в стрессе) с 13 или 14-15 года судья говорит может с 16-го, я говорю да может с 16-го он и записал с 16-го, приставу я и прислал справки с 16-го года по июнь 17-го. Теперь хочу прислал с 13-го года там зарплата меньше чем средняя в то время по стране пристав говорит присылайте но возможно запрос в налоговую делать придётся. Получается что сказал год официалки неправильный, будет что то мне за эту неувязку с годами?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Вы человек и вполне могли забыть года либо растеряться ничего вам за это не будет а если за эти годы за вас не платили взносы в Пенсионный фонд и не платили подоходный налог то это проблема вашего работодателя но не ваша лично.

Здравствуйте! Если все приставы и суды будут верить всем на слово - будет бардак. Пусть запрашивают официальные данные... Если бы Вы в качестве свидетеля наврали, было бы худо, а так выгораживая себя это не наказуемо.

Здравствуйте, Данила!

Ничего Вам не будет за это! Вы могли назвать и иные даты, которые требовалось бы подтверждать. Вы имеете право обаловать решение суда, если не согласны с ним.

Добрый день, Данила! Ничего вам не будет за то,что вы не смогли точно вспомнить дату вашего официального трудоустройства. Пристав может запросить информацию и пересчитать сумму долга. Это возможно, если работодатель подавал отчетность в ПФ и налоговую о ваших доходах.