Я являюсь ветераном боевых действий в Чечне. Какие льготы на транспорт действуют на территории ХМАО?

• г. Ханты-Мансийск

Я являюсь ветераном боевых действий в Чечне. Какие льготы на транспорт действуют на территории ХМАО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Это определяется местными региональными нормативными актами Вам нужно обратиться в отдел соцзащиты населения а также в Налоговую инспекцию по месту вашего жительства для получения полного перечня ваших льгот.