Ветеранам боевых действий в Чечне предусмотрены ли льготы на ипотечное кредитование и получение жилья?

• г. Благовещенск

Я являюсь ветераном боевых действий в чечне. Предусмотрены ли льготы ипотечного кредитования либо другие льготы на получение жилья.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению - нет, это право банка определять льготное кредитование.