Скажите, пожалуйста, за повторную опломбировку газового счетчика тоже необходимо платить? Заранее благодарю. До свидания!

• г. Астрахань

Скажите, пожалуйста, за повторную опломбировку газового счетчика тоже необходимо платить? Заранее благодарю. До свидания!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет, подобной необходимости нет, поскольку опломбировка приборов учета в Российской Федерации происходит бесплатно.