Влияет ли официальное трудоустройство на получение пенсии при обучении в институте?

• г. Воронеж

Интересует вопрос.

Я поступил в институт и собираюсь получать пенсию до момента своего 23-и летия.

Так вот, если я устроюсь на работу официально, то выплаты пенсии продолжатся или будут прекращены? Т.е могу ли я одновременно получать выплаты и работать?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если устроитесь официально, то сведения об этом станут известны в любом случае. Пенсию платить Вам перестанут. Всего Вам доброго!