Сколько метров от стены дома считается придомовой территорией?

• г. Георгиевск

Сколько метров по закону считается придомовой территорией частного жилого дома.

Ответы на вопрос (2):

Весь земельный участок, который предназначен для использования жилого дома.

Ярослав, размер придомовой территории определяется с учётом ширины улицы, но не более 4 метров. Узнать точный размер территории на Вашей улице, нужно в муниципалитете. либо в горсовете. Удачи.