Юридические знания, необходимые для жителя сельской местности - источники и способы их приобретения

• г. Воронеж

Какими юридическими знаниями должен обладать человек, проживающий в сельской местности? То есть - где почерпнуть юридический минимум?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Вам нужно ознакомиться с основными законодательными актами, Конституцией, Гражданским Кодексом, Семейным, Уголовным и т.д.

Доброго вам времени суток. Такого понятия как юридический минимум не существует. Хотите стать юристом, идите учитесь. Удачи вам и всего наилучшего.

Чтобы проживать в сельской местности вообще не обязательно обладать какими-то юридическими знаниями. Если хотите почерпнуть – читайте информацию на этом сайте.

Здравствуйте. Вы можете обратиться в администрацию чтобы вас ознакомились местными законодательными актами, основные документы Федерального уровня Вы можете изучить в интернете.

Сергей. Добрый день. Если Вы дружите с интернетом, черпайте там хоть минимум, хоть максимум. Удачи.

Добрый день!

Меня зовут Станислав Леонидович, я юрист этого сайта.

По Вашему вопросу я помогу качественно и недорого защитить Ваши интересы.

СОСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ – от 3 000 рублей,

УЧАСТИЕ В СУДЕ ПОЛНОСТЬЮ – от 15 000 рублей,

плюс 10% от присужденной суммы после суда

ТЕЛЕФОН 8-910-404-92-78,

ПОЧТА prokitu1978@yandex.ru Опыт практической работы в судах – 21 год, успешно участвовал более чем в 15 000 судебных процессах, 90% выигранных дел.

С уважением, юрист сайта 9111

Станислав Леонидович

Сейчас все можно "почерпнуть" в интернете, в том числе в правовых системах "Консультант" и "Гарант", есть форумы, вводите вопрос в поисковик, например, яндекс, и изучайте.

Здравствуйте.

Если у вас нет юридического образования, то вы можете и не обладать юридическими знаниями, а если хотите знать минимум, то открывайте интересующие вас законы и получайте информацию.

Добрый день!

Сейчас масса учебных заведений принимает на обучение на дистанционной основе. Но тут придется проявить терпение и изучать все самостоятельно.