Как решить проблему неоплаченного кредита после звонка коллектора - платить в банк или коллектору?

• г. Костанай

Я брала кредит 2008 году и не платила. Все эти годы меня банк не беспокоил, недавно мне позвонил калектор и угрожал судом. Что мне делать платить в банк? Или калектору?

Ответы на вопрос (4):

Пусть кредиторы обращаются в суд - в суде Вы можете заявить о пропуске кредитором срока исковой давности. Удачи и всего доброго.

В данном случае, платить ничего не надо.

Исходя из Вашего вопроса, срок для подачи в суд о взыскании с Вас долга истек (три года)..

Всего хорошего.

Здравствуйте!

Никому не платите. Пусть обращаются в суд. В случае угроз от коллекторов, обращайтесь в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Предложите кредитору официально решить вопрос по долгу в суде. А на угрозы коллекторов обращайтесь с заявлениями а в полицию.