Извините за беспокойство хотела узнать предлагают кредит в стороннем банке стоит ли связываться с ним, и что это вообще такое.

• г. Ставрополь

Извините за беспокойство хотела узнать предлагают кредит в стороннем банке стоит ли связываться с ним, и что это вообще такое.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Смотрите условия кредита.

Не совсем понятен вопрос, но если Вам предлагают перед получением данного кредита что то заплатить за якобы его оформление, то это мошенники 100%.

Доброго времени суток. Смотря, что за банк и на каких условиях предлагает. Если просят внести предоплату, то это развод на деньги. Не связывайтесь.

Ваш вопрос слишком абстрактный. Если вам нужен кредит, то естественно Вы имеете право обратиться в соответствующий банк и узнать условия его предоставления.

И что такое сторонний банк, из вашего вопроса непонятно.